Полная версия страницы: http://www.zooserver.ru/koshki_onkologiya/view/22468/

у кошки под лапкой шишечка

«Кошки / Хирургия и Онкология»

Вопрос №22468 :: (10.02.2012 18:53) :: Ответов: 1; Комментариев: 2
Оксана
Жен., 10 лет лет.
беларусь Минск
у кошки под передней правой лапкой внутри прощупывается маленькая шишечка вроде как не совсем твёрдая,не болезненная,шерсть без изменений,кошка ведёт себя обычно-кушает хорошо.Что это может быть и как лучше поступить не хочется кошку травмировать частыми визитами к врачу-возможно ли за одну поездку к врачу полностью обследовать эту шишечку и какие обследования должен назначить вет.
Спасибо.
Алексей Николаевич Крылов. Кандидат Ветеринарных Наук, Хирург
Кандидат Ветеринарных Наук, Хирург
Обычно при осмотре врач сам определяет нужны ли дополнительные исследования и, если нужны, то какие. Возможно ли полное обследование за одно посещение, зависит от оснащённости клиники.
Время создания: 11 Февраля 2012 13:06 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
Мнение зала
Оксана 11.02.2012 14:43
а это это может быть-какие варианты заболевания..шишечка находится ближе к боку...просто некоторые советуют пока смотреть будет ли расти...а другие сразу под нож....вызвали ветврача на дом -тот сказал резать а второй-наблюдать...а вот что именно это может быть никто не сказал....я уже вся извела себя-как быть и на сколько это опастно...
{YAXML_LINKED_ADV_BTN}
Оксана 11.02.2012 15:39
не могу понять как определить где именно эта шишечка-когда кошка на спине лежит-то шишечка под самой лапкой ближе к боку, а когда на левом боку-то шишечка как между лапок-такое возможно???
{YAXML_LINKED_ADV_BTN}
Полная версия страницы: http://www.zooserver.ru/koshki_onkologiya/view/22468/