Полная версия страницы: http://www.zooserver.ru/sobaki_onkologiya/view/31431/

у чихуа ушиб передней лапы

«Собаки / Хирургия и Онкология»

Вопрос №31431 :: (04.02.2013 15:55) :: Ответов: 0; Комментариев: 1
Светлана
Жен., 5 мес. лет.
Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте.у нас такая ситуация.щенок чихуа упала с комода.она по дивану на него забирается.сильно заскулила и захромала точнее не могла на лапу встать.утром повели к хирургу.сделали рентген.сказали что ушиб и подвывих плече-лопаточного сустава.сказали что само должно пройти.мол расходится собака и все нормализуется.укололи обезболивающие.назначили римадил 3 дня попринимать и подкормку с кальцием.если через нед.не станет лучше.то прийти на повторный снимок и тогда будут хирургическм путем востанавливать.
прошлo 3 дня но ей не лучше.она прыгает на 3 лапах.и изредкв на нее опирвется.когда сидит тоже больная лапа поднята.я переживаю очень если она на нее вообще не встает. то как она тогда восстановится и не поздно ли будет через неделю ей ее вправлять?не останется ли она хроманожкой.?и как происходит вправление? очень надеюсь на ваш ответ.за ранее спасибо .
Мнение зала
(Гость) Ильмарчик 10.03.2013 23:43
Здравствуйте! У нас следующая ситуация. После полосной операции у собачки, без нашего ведома поставили на переднюю лапку катетер для вливания соответствующего лекарства не объяснив принцип действия катетера, выписали после операции домой. Дома есть свои медработники. Как можно узнать бесплатно принцип вливания лекарства в катетер?
{YAXML_LINKED_ADV_BTN}
Полная версия страницы: http://www.zooserver.ru/sobaki_onkologiya/view/31431/