Полная версия страницы: http://www.zooserver.ru/sobaki_akusherstvo/view/30201/

Тыквеол во время течки.

«Собаки / Размножение и Стерилизация»

Вопрос №30201 :: (07.12.2012 23:16) :: Ответов: 0; Комментариев: 2
Дарья
Жен., 9 лет лет.
Россия Москва
Здравствуйте! у меня к Вам вопрос.Собака сука,9 лет,не стерилизована,беременностей не было.Мы были у ветеринара и он посоветовал нам давать собаке во время течки ТЫКВЕОЛ.Вопрос: стоит ли ей давать еще что-то помимо тыквеола(т.к. сексбарьер-химия),чтобы она не беременела ? Спасибо за ответ!
Мнение зала
Честно, не знаю как тыквеол сможет помочь не забеременеть. Если вы не планируете вязать собаку, стоит провести обследование матки и задуматься о стерилизации, возраст собаки уже не маленький, а изменения в матки могут быть уже серьезными!
{YAXML_LINKED_ADV_BTN}
(Гость) Дарья 11.12.2012 23:43
Собака не моя,а родителей мужа(мы с ними живем), и они отказались ее стерилизовать,объяснив тем,что времени нет за ней ухаживать(зачем заводили,не понятно).До моего появления в семье кормили секс-барьером,но я постаралась объяснить им,что это всё химия и надо найти наиболее безопасный вариант контрацепции для собаки.Вроде как прислушались,но легче не стало.С собакой вообще куча проблем =((( Кости куриные дают,к врачу отказываются водить,когда что-то у нее болит,говорят,что само пройдет,недавно уговорила мужа отвезти собаку к ветеринару-мастит запущенный+молоко давала...Посадили собаке весь организм...Жалко собаку...А на улицу боюсь ее выводить,когда течка.Как бы не обвинили в том.что залетела из-за того,что не уследила,а ее не сдвинешь с места,когда трахаться хочет(по-другому не скажешь).В прошлый раз еле с соседкой отбили ее от кобеля.А хозяивам глубоко пофиг...Извините,что так много понаписала...слов нет от возмущения...
{YAXML_LINKED_ADV_BTN}
Полная версия страницы: http://www.zooserver.ru/sobaki_akusherstvo/view/30201/