Полная версия страницы: http://www.zooserver.ru/sobaki_onkologiya/view/14590/

Шпоры на подушечках лап у собаки

«Собаки / Хирургия и Онкология»

Вопрос №14590 :: (27.05.2011 14:08) :: Ответов: 1; Комментариев: 4
надежда
Жен., 4 года лет.
россия москва
Здравствуйте! У собаки между подушечек лап появились наросты. Хирург в ветлечебнице сказал, что это шпоры, оперировать нельзя, так как собака тяжелая. Назначил мазать фукорцином перед прогулкой. Но они увеличиваются. Переодически воспаляются, но обострении не частые. Вне обострения собака не хромает. Дело в том, что собака - отказник, у нас недавно, что с ней происходило в первые 3 года ее жизни - не извесно, но по видимому ничего хорошего.
Сычёв Василий Алексеевич. ветврач
ветврач

"Шпоры" - это рентгеном подтверждается ? "Тяжёлая " - это вес или состояние ?

Время создания: 28 Мая 2011 13:53 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала
надежда 28.05.2011 22:08
Тяжелая - это вес. Нет, рентген не делали и теперь если и сделаем, то не скоро, так как девочка повязана. Нам толком никто ничего сказать не может. Помогите. Спасибо
{YAXML_LINKED_ADV_BTN}
В Москве очень много грамотных , профессиональных врачей. Уверен , Вы такого найдёте. По интернету некоторые болезни лечить нельзя.
{YAXML_LINKED_ADV_BTN}
надежда 29.05.2011 12:40
А не проще ли было чесно сказать: «Извините, не знаю что с собачкой»? Все равно спасибо. Но к вам никогда никому не порекомендую обращаться.
{YAXML_LINKED_ADV_BTN}
(Гость) вероника 18.06.2011 15:02
Кликните для увеличения

Кликните для увеличения

Кликните для увеличения

Добрый день! Подскажите пожалуйста, сегодня во время стрижки ногтей у собаки, между подушечек лапы обноружила страное заострение, слегка потянув(хотела посмотреть что это) оно начело отделяться от кожи, вылезло что то конусообразное. оставив после себя круглую дырку. пошла кровь, прижгла перекесью кровь остановилась. подскажите, что это?? фотки приложила. сука небольшая 17кг. но она сейчас кормит щенков.. не заразно ли это?
{YAXML_LINKED_ADV_BTN}
Полная версия страницы: http://www.zooserver.ru/sobaki_onkologiya/view/14590/