Полная версия страницы: http://www.zooserver.ru/sobaki_terapija/view/17115/

Щенок заболел

«Собаки / Терапия»

Вопрос №17115 :: (01.09.2011 16:12) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Анна
Муж., 3,5 мес. лет.
Россия Орел
Добрый день! Щенок проглистогонен, привит , от последней прививки прошло 15 дней,гуляем, все хорошо. Вчера вечером по совету ветеринара купила корм роял канин для щенков мелких пород,т.к. (кормила его ранее Наша марка) сказал , что
этот корм плохой, также кормим натуралкой, корм сух.немного добавляем. На ночь накормила геркулес с вареной говядиной и дала примерно десять шариков Нового корма (решила для начала по немногу буду добавлять) ! Сегодня утром рвота, понос с неприятным запахом, рвота не переваренной пищей, целый день ничего не едим...(сами ничего не даем,он тоже непросит), не играем ,не ходим, не писаем ,ни какаем,больше не рвались, лежим на подстилке с открытыми глазами.Потом вроде повеселел,но начали поить регидроном,опять слег...Подхожу голову сама ему поднимаю вливаю регидрон..он даже не сопротивляется ??? Что это ? Думаем либо новый корм...., хотя это наврятли , а скорее несвежее мясо ,но оно было хорошо проварено. Или это может быть что то еще ? Что делать?
Ульянова Анна Валерьевна. Ветеринарный врач. Специализация- кардиология, узи, лабораторная диагностика, репродукция.
Ветеринарный врач. Специализация- кардиология, узи, лабораторная диагностика, репродукция.
Может быть и мясо и корм виноват и инфекция, у привитых тоже случается.В любом случае голодная диета сутки и на время голода капельницы и лечение которое может назначить врач осмотрев собаку.
Время создания: 01 Сентября 2011 21:30 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
Мнение зала
Полная версия страницы: http://www.zooserver.ru/sobaki_terapija/view/17115/