Полная версия страницы: http://www.zooserver.ru/sobaki_terapija/view/15065/

Пропал аппетит у щенка

«Собаки / Терапия»

Вопрос №15065 :: (16.06.2011 14:25) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Анна
Муж., 6 месяцев лет.
Воронеж
Здравствуйте, хотелось бы получить ваше мнение по поводу нашего питомца. нам сейчас 6 полных месяцев( рождены 29.11) Порода-метис хаски, живет на улице(во дворе частного дома), последние несколько дней стал плохо кушать- думали ерунда, наверное жарко просто... а вчера вечером и сегодня с утра абсолютно отказался кушать. Пробовала дать Дронтал Плюс( как обычно с лакомством) не стал есть сыр( хотя дрессировали сыром и он его всегда с удовольствием кушал).. И еще.. у него гноятся глазки, конечно возможно от того, что у нас сейчас стройка во вдоер и может попала пыль.. промываю пока вот второй день обычным заварным чаем, но может что-то еще посоветуете? у нас есть предположение, что он болеет от того, что смена зубов ( это наша первая собака, но нам врачи говорили что как раз в этом возрасте у них меняются зубки...) но хотелось бы узнать чем ему можно помочь!
Алексей Николаевич Крылов. Кандидат Ветеринарных Наук, Хирург
Кандидат Ветеринарных Наук, Хирург
Причина неважного состояния у щенка, на мой взгляд, действительно  в стройке на дворе. Пыль, цемент, краски и т.д. очень влияют на самочувствие собак.  Где-то лизнул, где-то нанюхался - вот и нет аппетита, и глаза загноились. А смена зубов на аппетит не влияет, тем более в 6 мес. зубы уже поменялись.
Время создания: 17 Июня 2011 22:06 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала
(Гость) наталья 16.05.2014 22:50
у нас щенок 20дней сегодня перестал днем есть на нижней челюсти прорезаются зубки постоянно спит ,подскожите может ли прорезование зубиков повлиять на долгий сон и плохой опетит
{YAXML_LINKED_ADV_BTN}
Полная версия страницы: http://www.zooserver.ru/sobaki_terapija/view/15065/