Полная версия страницы: http://www.zooserver.ru/koshki_terapija/view/25801/

Приступы у кота

«Кошки / Терапия»

Вопрос №25801 :: (22.05.2012 18:48) :: Ответов: 0; Комментариев: 2
Алиса
Муж., 15 лет лет.
Россия Тында
Добрый день! Коту 15 лет. В 4 года попал под машину,в результате - травма бедра. Перенес операцию - бедро восстанавливали на спицу. Через 2 года кастрировали. Итого 3 наркоза. Позднее (после 10 лет) начались проблемы с мочеиспусканием. Сегодня ночью он спал, резко подскочил и начал крутиться вокруг себя,потом упал на пол и начал биться в конвульсиях, потом тело свело судорогами, изо рта шла пена, потом конвульсии прекратились, но судороги на задних лапках еще не прекращались. Потом постепенно он отошел, встал, но был очень напуган, весь день был дома один, когда я пришла, он все еще был напуган, даже погладить себя не давал, но ел и утром и днем и вечером. У меня сложилось такое ощущение, что он потерял память и у него возникли проблемы со зрением. Я ему дала 30 мг депакина. После приема препарата ему практически сразу же стало заметно лучше. Он стал более адекватно себя вести. Просить пищу, сходил в туалет (помочился). Надлежащее обследование в нашем городе невозможно провести. Чем я могу ему помочь? Заранее благодарю.
Мнение зала
Алиса 23.05.2012 18:51
У меня есть подозрение, что у него было что-то похожее на инсульт. Первое время у него сильно болела голова, болели уши. Над глазом образовалась гематома. Сегодня упал аппетит, ночью он помочился под себя, от чего и сам изрядно испугался. Сидит притихший на своем месте весь день, редко встает, потягивается, ходит
{YAXML_LINKED_ADV_BTN}
(Гость) Екатерина 08.03.2013 21:27
Здравствуйте!4 дня назад кострировали кота!Ему 1 год!Было всё хорошо!Но после вет-клиники ему стало плохо!Плохо ест,редко встаёт!Вроде с утра ходит,ест,пьёт всё хорошо мурлыкает,а к вечеру забирается под кровать лежит не на что не реагирует!Не чего не хочет!И писает под себя и там же и лежит!Привели к врачу сказали какая то зараза!Прописали какие то уколы,заменить воду на ромашку и пить Смекту!Вроде на день стало лучше,а на следующий день всё плохо!ПО большому не ходит,5 раз по писал под себя целый день не пил эту ромашку и не ел!Налила воды подошол попил!И пошол обратно спать!Нос горячий сухой!ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!
{YAXML_LINKED_ADV_BTN}
Полная версия страницы: http://www.zooserver.ru/koshki_terapija/view/25801/