Полная версия страницы: http://www.zooserver.ru/pticy_soderjanie/view/29949/

Попугай заболел, не знаю что делать!

«Птицы / Вопросы о содержании»

Вопрос №29949 :: (24.11.2012 12:58) :: Ответов: 0; Комментариев: 0
Дарья
Неизвестно., 7-9 месяцев лет.
ОАЭ Шарджа
Заболел попугайчик, заметила что вокруг глаз стало оперение какое-то взъерошенное, сначала не обратила внимания, думала просто потерся обо что-то. Сегодня посмотрела оперение стало взъерошенным еще сильнее, попугайчик очень ослаб сидит не двигается. Недели две до этого я держала его на подоконнике, ну чтоб не скучно было, окошко всегда немного приоткрыто. Сама живу в Эмиратах поэтому погода пока не слишком холодная, иногда прохладный ветер дует. Недавно умер еще один попугайчик, по неизвестным мне причинам.. Кормлю местным кормом, иногда даю витамины специализированные для волнистых попугаев называются Kaytee exact rainbow. Аппетита у попугая нет.
Глаза постоянно слезятся и закрываются. У меня до этого попугаев не было, поэтому опыта особого тоже нет, пыталась приучить к руке, до сих пор не получилось, шарахается от меня, кричит постоянно, кусается. Живет он у меня в большой клетке, то в зал его отнесу, чтоб шумно было и с ним разговаривали, а вот последнее время держала на подоконнике. Давала ему разные фрукты ягоды на протяжении всего момента проживания, он их не ел, ел только корм.
Вообщем сейчас на данный момент вопрос к консультанту, что мне с ним делать, как сделать так чтоб он себя начал лучше чувствовать? уж очень не хочется чтобы попугайчик умер..
Кликните для увеличения

Кликните для увеличения

Кликните для увеличения
витамины которые я дала попугаю.
Кликните для увеличения
корм с витаминами

помогите пожалуйста.. !! :((
Мнение зала
Полная версия страницы: http://www.zooserver.ru/pticy_soderjanie/view/29949/