Полная версия страницы: http://www.zooserver.ru/gryzuny_infekcii/view/21295/

Помогите пожалуйста!!

«Грызуны / Инфекции и паразиты»

Вопрос №21295 :: (11.01.2012 04:45) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Екатерина
Муж., 1.5 года лет.
Украина Одесса
Здравствуйте!!! У меня такой вопрос!!! Мне подарили кролика,сегодня я увидела блохи на ушках.подскажите пожалуйста каким средством можно их истребить...и нужно ли проводить дезинфекцию клетки в эти периоды? Заранее благодарю!!
Наталья. Консультант
Консультант
Здравствуйте!
Это были именно блохи? Имеются ли в доме другие животные или имелись у прежних хозяев??

Кролика можно обработать любым средством для кроликов, которые продаются в ветеринарной аптеке, так же обработать других животных и контактирующие с животными места в квартире. 
Время создания: 11 Января 2012 06:31 :: Тип участия: Заводчик
Оценок: 0
Мнение зала
Екатерина 20.01.2012 20:09
Добрый вечер!
Помогите мне пожалуйста. У меня хомяк джунгарик, живет давно уже года два точно может и побольше, муж нашел его в подъезде в клетке и принес домой, пэтому даже и не в курсе сколько ему но у меня уже живет два года. Так вот все было хорошо, он рос, развивался, мы ухаживали за ним. Но сейчас очень сильно расчесал ухо, уже даже кровь и лешай появились, глаз возле уха запал как то и по моему он его вообще перестал открывать. Может он конечно умирает.. Но скажите могу ли я хоть чемто облегчить его участь, не могу смотреть как он медленно сам себя исчесывает в кровь... жестко конечно((( 0 Прошу Вас, пожалуйста, помогите советом!
{YAXML_LINKED_ADV_BTN}
Полная версия страницы: http://www.zooserver.ru/gryzuny_infekcii/view/21295/