Полная версия страницы: http://www.zooserver.ru/koshki_infekcii/view/17885/

Помогите пожалуйста

«Кошки / Инфекции и паразиты»

Вопрос №17885 :: (26.09.2011 23:07) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Анютка
Муж., 1мес3недели лет.
россия сердобск
У мое котенка начались болячки на ушах отвела к местному ветеринару он на глаз определил ушного клеща сказал чем лечили тем и лечите я капала капли 1 раз в неделю и чистию уши с этим препаратом ежедневно!!! все голова котенка в болячках больно смотреть в интернете прочитала что можно помазать камфорным маслом мажу но эффекта не какого ест нормально!!! Большее время спит и спит тока в моей комнате! и сегодня вечером с утра стул был как обычно нормальным. Вечером понос был. Подскажите пожалуйста что с котенком и как лечить местному ветеринару не доверяю!!!!
Ульянова Анна Валерьевна. Ветеринарный врач. Специализация- кардиология, узи, лабораторная диагностика, репродукция.
Ветеринарный врач. Специализация- кардиология, узи, лабораторная диагностика, репродукция.
Вы не пишите каким препаратом обрабатываете уши.По поводу болячек на голове, они обычно появляются из за зуд.А зуд можкт быть из за:ушного клеща, блох, зудневых клещей. От всего этого очень эффективны капли на холку стронгхолд.Нужно провести 3 обработки с интервалом 10-14 дней.Пипетку распределить таким образом:закапать в уши и на холку.Препарат стронгхолд продаётся в ветеринарных аптеках или в зоомагазине.
Время создания: 27 Сентября 2011 11:23 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
Мнение зала
Ирина 08.11.2011 10:23
Я +еще мазала коту болячки мазью вишневского, что бы не слизывал, заматывала голову бинтом или можно одевать специальный воротник, очень помогло
{YAXML_LINKED_ADV_BTN}
Полная версия страницы: http://www.zooserver.ru/koshki_infekcii/view/17885/