Полная версия страницы: http://www.zooserver.ru/koshki_drugoe/view/44849/

Подскажите,умерла ли кошка

«Кошки / Другие вопросы»

Вопрос №44849 :: (24.12.2015 16:16) :: Ответов: 1; Комментариев: 2
Наталья
Жен., 19 лет.
Россия Москва
Здравствуйте! Вот уже месяц,как я не нахожу себе места. У меня умерла домашняя любимица, кошечка 19 лет.Сначала лечили от острого цистита байтрилом 5%,после этого лечения она постепенно ослабела ,перестала есть,вылизываться,потом и пить,За день до смерти у нее отнялись задние лапки,а рано утром она закричала ,лежала без движения и описалась.Я переложила ее на пеленку и она стала резко выдыхать и по телу прошли страшные судороги. Так она и замерла с открытым ртом и глазами. Я переложила ее в коробку.Я была в шоке и не проверила умерла она или нет.Через 2 часа я повезла ее на дачу,чтобы похоронить. Через 5 часов она лежала в коробке в той же позе с открытым ртом,глаза открыты
,я не поняла начала она коченеть или нет. Лапки холодные мне показалось,что начали твердеть,но теперь я сомневаюсь. я схожу с ума,я любила ее больше жизни,как теперь с этим жить. Я боюсь,что она еще была жива.
Ольга Синица. Президент КЛК "Лой"
Президент КЛК "Лой"
Конечно же ушла за радугу ваша кисуня. Не волнуйтесь. Все признаки,которые вы описываете, однозначно смерть. 19 лет-это очень много для кошки, это прекрасно!
Она прожила долгую, хорошую,счастливую жизнь рядом с вами, и сейчас ей улыбается Бог.
Возьмите кисенка,он обязательно вас утешит.Осчастливьте малыша

Время создания: 24 Декабря 2015 21:38 :: Тип участия: Заводчик
Оценок: 2
Мнение зала
Елизавета 28.12.2015 11:07
Наталья, не отчаивайтесь. Ведь жизнь наших питомцев короче нашей и с этим надо мириться. У нас жила сиамка 13 лет, я затосковала, когда ее не стало, а потом мне подарили малыша британца и заботы о нем, отогнали тоску.
{YAXML_LINKED_ADV_BTN}
(Гость) Наталья 28.12.2015 14:05
Спасибо за понимание! С Новым годом! здоровья Вашему малышу британцу и всем кто Вам дорог!
{YAXML_LINKED_ADV_BTN}
Полная версия страницы: http://www.zooserver.ru/koshki_drugoe/view/44849/