Полная версия страницы: http://www.zooserver.ru/gryzuny_travmatologiya/view/42330/

Песчанка упала с высоты

«Грызуны / Травматология»

Вопрос №42330 :: (26.03.2015 14:45) :: Ответов: 0; Комментариев: 1
Лидия
Муж., 3 года лет.
Саратов
Здравствуйте. 2 дня назад песчанка упал с высоты(примерно 1,5 метра). После этого двигается значительно меньше и сильно хромает на одну сторону. Ест и пьет тоже мало, но умывается и пытается играть с собратом так же как и раньше. Выделений порфирина из носа не было, но спит он больше, чем раньше. Возможность поехать к ветеринару будет только через 4 дня. Скажите, что можно сделать для его удобства, и какие повреждения он мог получить? Кормить как обычно или сделать пищу мягкой?
Мнение зала
Светлана 26.03.2015 21:03
Найдите возможность приехать к Артему Казакову для осмотра. Справа в колонке (под тремя хомяками) есть его телефон. Вам повезло, что в городе есть фанат своего дела, вы не знаете, как мучаются в регионах люди с больными зверьками без специалистов такого уровня, которые именно на своем месте, а не за деньгами пришли в профессию.
Это гарантия, что вы поможете зверьку. А вот 4 дня дня него могут быть роковыми. Кстати, себя вы в такой ситуации так не лечили бы, да и родня отправит вас к врачу... а ведь у мышки кроме вас никого нет.
{YAXML_LINKED_ADV_BTN}
Полная версия страницы: http://www.zooserver.ru/gryzuny_travmatologiya/view/42330/