Полная версия страницы: http://www.zooserver.ru/koshki_onkologiya/view/23761/

Опухоль над ухом у кота

«Кошки / Хирургия и Онкология»

Вопрос №23761 :: (17.03.2012 14:13) :: Ответов: 0; Комментариев: 1
Андрей
Муж., 2года лет.
Россия Ульяновск
Здравствуй.Моему коту около 2 лет,аппетит хороший, вид болезненый,спит целыми днями, хотя до болезни на месте не сидел всегда бегал, никакими заболеваниями раньше не болел,кот домашний на улицу не ходит.Около 2 месяцев назад у него над ухом выскочил прыщ похожий на маленькую бородавку,кот начал её драть, образовалась болячка и она начала распухать и распухла очень сильно
Кликните для увеличения

Кликните для увеличения

Кликните для увеличения

Кликните для увеличения

Как видно на фото опухоль очень большая и ухо опущено по сравнению с другим.Сама опухоль жёсткая и не болит вроде так как когда дотрагиваешся кот сидит спокойно, начинает дёргаться только тогда когда до самой болячки дотрагиваешся.Шерсть я сам состриг.
Носил его в ветеринарную, врач увидев это офигел мягко говоря и сказал наверное это рак или заражение, не взяв анализы прописал лечение.3 раза в неделю делать у кол от зуда и обрабатывать зелёнкой.(2 недели я носил кота к врачу)Но это не дало результатов, да и денег не малых стоит. Что это за опухоль и можно ли её вылечить?
Мнение зала
Русских Анна 04.05.2012 14:14
Здравствуйте, Андрей! Следует обратиться к другому специалисту (ветеринарному хирургу) первоначально на осмотр, только затем можно будет говорить о возможности хирургического удаления. Перед операцией нужно сдать анализы.
{YAXML_LINKED_ADV_BTN}
Полная версия страницы: http://www.zooserver.ru/koshki_onkologiya/view/23761/