Полная версия страницы: http://www.zooserver.ru/gryzuny_drugoe/view/46946/

Очень важно

«Грызуны / Другие вопросы»

Вопрос №46946 :: (11.08.2016 23:57) :: Ответов: 0; Комментариев: 1
Дарья
Жен., 1 год лет.
Россия Москва
Здравствуйте!
У меня джунгарский хомяк, девочка. Возраст - около 1 года. Один раз рожала.
Сам вопрос такой. Моя хомячка у меня одна. Сейчас подруга оставила своего Хомяка на месяц, мальчика, но он естественно в другой клетке, их не сводили, только один раз они понюхались через клетку, а так, близко не подносим. Пишу про другого Хомяка, так как модет быть проблема в этом. И так, сам вопрос.
Пару дней назад у хомячки начались какие то (выделения?). Беру её, а с неё как бы капает, прямо из мочеспускательного канала. Ну вроде как это он. Ну так, капелька висит. Потом пока по рукам ползает, то еще одна. Будто недержание какое то. Вроде как эти капли без особого запаха. Не знаю с чем связано, подскажите. Она ведет себя так же, как обычно. Звуков никаких не издаёт, всё так же. Только эти капли уже который день (2-3 дня). Заранее спасибо за ответ!!!
Мнение зала
Светлана 12.08.2016 12:59
Стоит понаблюдать за тем, как она мочится в уголке и передвигается. Если есть проблемы с мочеиспусканием, это заметно по сгорбленному виду, попыткам пописать. Туалетный уголок будет сухим либо наоборот слишком влажным (если, конечно, в клетке есть наполнитель).
{YAXML_LINKED_ADV_BTN}
Полная версия страницы: http://www.zooserver.ru/gryzuny_drugoe/view/46946/