Полная версия страницы: http://www.zooserver.ru/sobaki_drugoe/view/31698/

НЕ ПОДНИМАЮТСЯ УШИ У ЩЕНКА НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ

«Собаки / Другие вопросы»

Вопрос №31698 :: (15.02.2013 21:07) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Инна
Муж., 7 месяцев лет.
Украина Черкассы
Подскажите пожалуйста,моему щенку немецкой овчарке 7 месяцев,питается сухим кормом Про План для щенков крупных пород,каждый день даем по 1 тушке морской рыбы (хек или скумбрия),так же каждый день получает творог домашний+ мед,два раза в неделю сырой желток яйца,каждый день получает витамины:8in1 Vitality Puppy Multi Vitamin витамины для щенков,8in1 Vitality Brewers Yeast with Garlic пивные дрожжи с чесноком,Gigi Acti Vet препарат для улучшения функций суставов у собак,Beaphar Algolith (Алголит).Но у нас все равно ушки не подымаются.Периодически делает попытки,то одно ушко поставит,то другое,а затем их просто ложит лопухами.Подскажите,что можно сделать?
Ольга Алямская. Кинолог
Кинолог
Напишите какие витаминные препараты и в каком количестве Вы даете собаке?
Время создания: 15 Февраля 2013 21:30 :: Тип участия: Заводчик
Оценок: 0
Мнение зала
Собаке явно не хватает витаминов и минералов!
Рекомендую EXCEL calcium 8 табл. в сутки, EXCEL Multi Vitamin Puppy 6 табл. в сутки , СТРАЙД ПЛЮС 6-8 дринков. Все остальное отменить! Витамины с кальцием и СТРАЙД ПЛЮС добавляются в творог, витамины группы В даются отдельно от витаминов содержащих кальций, в разные кормления!
ПРОПЛАН я бы заменила на корм, содержащий глюкозамин,т.е. то, что нужно хрящам,например корм "БРИТ" для щенков крупных пород, "РОЯЛ КОНИН" для щенков крупных пород, "РЕДИГРИ" для щенков крупных пород.
Давайте собаке грызть хрящевые кости,челюстные мышцы должны работать!
{YAXML_LINKED_ADV_BTN}
Полная версия страницы: http://www.zooserver.ru/sobaki_drugoe/view/31698/