Полная версия страницы: http://www.zooserver.ru/gryzuny_kormlenie/view/20562/

морская свинка не пьёт воду!

«Грызуны / Кормление и диетология»

Вопрос №20562 :: (17.12.2011 16:24) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Дарья
Муж., 5 месяцев лет.
Россия Шахты
Моя морская свинка не пьёт воду. Да, раньше она пила много воды, наверно в сутки по 2 поилки выпивала. Сейчас вообще не пьёт, да она ест овощи, но раньше она тоже ела овощи, плюс сухой корм. Что делать??
До этого мы ему давали средство от глистов. Но он его почти вооще не ел. Ещё кроме поилки мы поставили миску. Не зннаеи что делать, помогите пожалуйста!
Наталья. Консультант
Консультант
Здравствуйте!
По данному описанию затруднительно что-то понять. Дайте полноценное описание рациона и условий содержания. 

(!) Основной корм сено, дается без ограничений; 2-3 раза в день корм для морских свинок примерная дозировка 2-3 ст. ложки (см. инструкцию на упаковке); 1-2 раза в день сочные корма. В помещении не должно быть душно, клетка не должна находиться рядом с батареей и т.д. В качестве наполнителя - древесный наполнитель на дно и по углам, сверху слой стружки средней фракции от 3-7 см. Размер клетки должен быть подходящим - не менее 60-70 см. в длину. Так же животное должно иметь возможность поразмяться - прогулки по комнате под присмотром.
Время создания: 17 Декабря 2011 16:38 :: Тип участия: Заводчик
Оценок: 2
Мнение зала
(Гость) вика 09.05.2012 11:03
здравствуйте.я привезла морскую свинку на дачу и целый день морская свинка провела но траве,на следующей день у него слизились глаза и стал мало подвижный,не пьет не ест,когда беру на руки крихтит,и зубы почернели.морская свинка длинношерстная.подскажите пожалуйста что делать?
{YAXML_LINKED_ADV_BTN}
Полная версия страницы: http://www.zooserver.ru/gryzuny_kormlenie/view/20562/