Полная версия страницы: http://www.zooserver.ru/farmakologija-sredstva/view/15467/

Можно ли давать СексБарьер?

«Фармакология / Лекарственные средства»

Вопрос №15467 :: (02.07.2011 11:59) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Ирина
Жен., 9 месяцев лет.
Псков
давала кошке СексБарьер, четыре течки пережили, сейчас подходит срок снова давать капли, но признаков течки пока нет. Может она всё же забеременила? как мне узнать наверняка и давать ей капли дальше или нет?
Погорелова Валентина. lkj
lkj
Добрый день Ирина. К такому юному возрасту вы с кошкой пережили уже 4 течки, значит девочка "активная", скорее всего так будет и дальше. Возраст подходящий, точнее идеальный, для стерилизации. Это идеальный выход в вашем случае. Если нужны котята, то лучше обратиться к врачу за более правильной профилактикой ранних беременностей, секс берьер - худшее, что можно придумать. Идеально протерпеть до вязок еще 2-3 месяца, но учитывая принимаемые препараты на здоровых и полноценных физически котят особо не расчитывайте. Если кошечка уже беременна, то кроме осложнений со здоровьем котят, готовтесь к тяжелой беременности и серьезным осложнениям в родах (лучше рожать с ветеринаром). Даже если она и беременна - стерелизация идеальный выход, если Вам не нужны котята, сейчас самое время ее сделать.
Время создания: 02 Июля 2011 12:22 :: Тип участия: Заводчик
Оценок: 0
Консультант сети "Аптека скажите "А". Консультант сети Аптеки ИФК
Консультант сети Аптеки ИФК
Здравствуйте, Ирина. Точный ответ Вам может дать ветеринар на очном приеме. 
Время создания: 12 Июля 2011 09:44 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала
(Гость) Катерина 05.09.2013 14:24
месяц назад кошка сиганула из окна во время течки нашли через неделю,кажеться она беременна)но вот дня три уже как будто в загуле ,все признаки ?можно ли дать секс барьер а то жалко девку (мучается(( 0
{YAXML_LINKED_ADV_BTN}
Полная версия страницы: http://www.zooserver.ru/farmakologija-sredstva/view/15467/