Полная версия страницы: http://www.zooserver.ru/sobaki_mochevyvod-sistema/view/30984/

Кровь в моче у овчарки

«Собаки / Болезни мочевыводящей системы»

Вопрос №30984 :: (14.01.2013 22:43) :: Ответов: 0; Комментариев: 1
Татьяна
Муж., 6 лет.
Россия Серпухов
Собака живет во дворе. Будка теплая. Питание двухразовое натуральное-каши, говядина (без костей), не много овощей (капуста, морковь). Собака живет свободно во дворе и два раза в день проходит по 3км на прогулке. Собака подвижна внешне совершенно здорова, апетит хороший. Больше года назад заметила капли алой крови на снегу после того как собака помочилась. В начале мочеиспускания моча светлая, а в конце с каплями крови. Обратилась к ветеринару. Врач прописал 1таб антибиотиков от цистита, витамины и промывание пениса марганцем. Через три дня все повторилось снова. В начале прогулки моча светлая, с середины пути появляется кровь. И так целый год. Пробовала давать ФУРАГИН по 3таб 10 дней, ВИКАСОЛ по 2таб 3 дня. Не помогло.
Врач не может помочь, т.к. в нашем городе нет клиник где можно сдать анализы для определения диагноза. Были ли в вашей практике подобные случаи? Чтобы определить какие анализы нужно сдать для диагноза. Собака агрессивна к другим животным и посещение клиники крайне затруднительно.
Мнение зала
sergei 29.01.2013 00:04
цифран 250 мг, по 1 таб. 5-ть дней . обязательно включить в рацион кисло молочные и творог , пшенно-тыквенную кашу на время приема антибиотика
{YAXML_LINKED_ADV_BTN}
Полная версия страницы: http://www.zooserver.ru/sobaki_mochevyvod-sistema/view/30984/