Полная версия страницы: http://www.zooserver.ru/koshki_terapija/view/29650/

Кровь из заднего прохода

«Кошки / Терапия»

Вопрос №29650 :: (10.11.2012 12:18) :: Ответов: 1; Комментариев: 4
Андрей
Муж., 4 мес лет.
Россия Нижний Тагил
Здраствуйте,
у меня возникла проблема с котенком. После того, как он сходил в туалет начала выделяться кровь из заднего прохода. Стул был с запахом, немного слизи и с капельками крови. При покупке в 3 месяца кот был полнеостью привит и пролечен от глистов. Ранее подобную проблему замечал один раз, кровь была только на кале, но без последующих последствий. Проблема прошла сама собой. ОБычно кормлю пропланом для котят, но днем ранее перед возникновением болезни, кот сьел много мяса и рыбы вареной.
Убедительная просьба помочь.
Погорелова Валентина. lkj
lkj
У кошек очень чувствительный кишечник, особенно у бенгалов. Поэтому строго запрещено смешивать профкорма и натуральную пищу. Кровь от нарушения диеты - воспалился кишечник от мяска и рыбы. Хотите здорового кота - не нарушайте питание, все само пройдет. Хотите побаловать - купите лакомства в зоомагазине или влажный корм того же производителя что и сухой корм. Кстати многие кошки любят размоченный сухой корм.
Время создания: 10 Ноября 2012 12:45 :: Тип участия: Заводчик
Оценок: 1
Мнение зала
(Гость) Иван 29.01.2013 17:25
Здравствуйте, у кота возрастом 2 года внезапно началась рвота, продолжается уже неделю, ничего не ест, только пьёт. На днях появилась кровь выделяющаяся из заднего прохода, кот очень мало двигается, хозяйка постоянна кормила его кошачьим кормом. Так как находимся в сельской местности, ветеринара нет.
Очень надеюсь на Вашу помощь.
{YAXML_LINKED_ADV_BTN}
(Гость) надежда 26.09.2013 14:25
у кота в возросте 8 месяцев из заднего прохода идёт кровь ивялость
{YAXML_LINKED_ADV_BTN}
(Гость) Оксана 18.11.2014 06:58
У кота уже неделю рвота и был понос,а сейчас просто течёт из заднего прохода бело-жёлтая жидкость.Где он не полежит там остаётся следы и запах от калла.Коту примерно 3-4 года ел кошачий корм.А теперь ничего ни ест только воду пьёт.
{YAXML_LINKED_ADV_BTN}
Марина 30.07.2016 03:35
Здравствуйте.
Кормящая кошка 1 год (котятам 1 месяц) был сухой и горячий нос, температура, проставили 3 укола бициллина, давала бифиформ, через некоторое время заметила в заднем проходе кровь после туалета, кошка стала беспокойная, постоянно мырчит (не мурлычет как обычно) и мяукает. Нос холодный влажный, ест хорошо, но все-равно худая стала, кал посмотреть не могу, т.к. живу в деревне, кошка ходит в подпол в туалет. Глистогонила - уже больше полгода прошло, празицид, другого нет, едят натуральную еду сейчас, раньше к сожалению давала еще и китекат. Кошка полукровка, мама - британка
{YAXML_LINKED_ADV_BTN}
Полная версия страницы: http://www.zooserver.ru/koshki_terapija/view/29650/