Полная версия страницы: http://www.zooserver.ru/koshki_povedenie/view/43321/

кота привезли на дачу, странное поведение

«Кошки / Проблемы поведения и воспитание»

Вопрос №43321 :: (14.07.2015 08:54) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Светалана
Муж., 1 год лет.
Россия Санкт-Петербург
Добрый день! На днях приехали на дачу. Коту год. Кот родился на даче и рос до 4-х месяцев, после мы его забрали с собой в город. Агрессию не проявлял, напротив был очень терпелив и ласков (у нас ребенок трех лет). Все знаки внимания ребенка воспринимал без агрессии. Всех встречал у двери, мурчал, любил играть. Проявлял способности к дрессировке.Сразу приучился к лотку. Кота только хвалили. Кот привит и кастрирован.
Два дня назад всей семьей выехали на дачу, кота везли в переноске на машине. Приехали, я взяла переноску, принесла к дому и открыла дверцу, далее отвлеклась на помощь в разгрузке машины. За это время кот сбежал на полусогнутых и больше мы его не видели. На призывы не откликался, есть не приходил (для него была выставлена миска с едой). Далее утром, кот был обнаружен на высоком дереве, сидел на высоте четвертого этажа (примерно). Весь день мы его звали, но он просидел там до позднего вечера, после спустился сам и снова убежал.
Раньше у нас была кошка, но она вела себя спокойно. После приезда на дачу осматривалась, залезала на ближайшую яблоню и поэтому я совершенно не ожидала такого неадекватного поведения своего питомца.
Скажите пожалуйста, что произошло с животным?
Ольга Синица. Президент КЛК "Лой"
Президент КЛК "Лой"
Испугался ваш кот, как.... Он забыл все намертво. Кто ж так делает? Кота же надо было в дом внести
Время создания: 14 Июля 2015 09:40 :: Тип участия: Заводчик
Оценок: 0
Мнение зала
Полная версия страницы: http://www.zooserver.ru/koshki_povedenie/view/43321/