Полная версия страницы: http://www.zooserver.ru/koshki_travmatologiya/view/10623/

Кот стал подгибать хвостик

«Кошки / Травматология»

Вопрос №10623 :: (02.02.2011 10:12) :: Ответов: 1; Комментариев: 2
Таня
Муж., 10 лет лет.
Казахстан Костанай
Со вчерашнего дня стал подгибать хвостик, не может сидеть на жопке, пытается облакачиваться на спину или лежит на боку... хвостиком шевелит, но не подымает как обычно делал... пыталась потрогать, не плачет. Подскажите пожалуйста, что делать? С чего начать обследование для определения причины?
Сычёв Василий Алексеевич. ветврач
ветврач

Удары были ? Писает ?

Время создания: 03 Февраля 2011 00:26 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала
(Гость) алена 08.02.2011 20:59
здравствуйте,моего кота ударили по спине,хвост отказал,на крестце шишка,моченесдержание.возили к ветеринару,но там рентгена нет ,предложили либо усыпить либо уколы:анальги.димедрол,максидин,фоспренил,гамавит. у него уже нету сил,не ест,пил воду.в общем в течении 5 дней кололи ,вставал даже немного ел,прекратили колоть как прописали,перестал есть и стало еще хуже,похудел,не ест,писается,лежит всегда,сил нету вставать,начал выть,клим анальгин 2 раза,моем,все время мокрый от мочи,хвост облазить начинает кончик.скажите с такой травмой можно его вылечить.или смириться.кот мучается...
{YAXML_LINKED_ADV_BTN}
Если более 2-х недель при лечении нет положительной динамики, то его продолжение(лечения) сомнительно. Но решение о том, что делать далее, принимаете Вы.
{YAXML_LINKED_ADV_BTN}
Полная версия страницы: http://www.zooserver.ru/koshki_travmatologiya/view/10623/