Полная версия страницы: http://www.zooserver.ru/koshki_povedenie/view/10761/

Котёнок может ходить в туалет на улицу, это нормально??

«Кошки / Проблемы поведения и воспитание»

Вопрос №10761 :: (05.02.2011 20:09) :: Ответов: 1; Комментариев: 2
Светлана
Неизвестно., 2 мес. лет.
саратов
Подскажите нам с парнем дадут котёнка ему будет где то 2 мес. парень утверждает что нужно приучить его сразу ходить на улицу мы живём на 9 этаже и вообще работаем, он говорит что котёнок должен терпеть и когда мы прийдём с работы то выгулем его, но он же не собака и он ходит не один раз в туалет!! и вообще я против пусть стоит лоток, подскажите можно вообще так вот котёнка постоянно приучить чтобы он всегда ходил в туалет именно на улицу??? парень не понимает!!
Ольга Синица. Президент КЛК "Лой"
Президент КЛК "Лой"
Вам не стоило котенка заводить. На улице он обязательно чем-то заболеет,постарайтесь внедрить эту мысль своему мм...молодому человеку.Есть определенные условия содержания животных-да, собак выгуливают, кошек нет. Кошки ходят в лоток с наполнителем. Уже лучше отдайте котенка, не мучайте.
Время создания: 05 Февраля 2011 23:02 :: Тип участия: Заводчик
Оценок: 1
Мнение зала
Долгор 20.02.2011 11:37
Конечно нельзя приручать к такому!!! Перед тем как заводить котенка вам бы следовало прочитать специализированную литературу! Это вам не игрушки! Вы что реально думаете что он будет ждать когда вы придете с работы, что бы сходить на улицу в туалет? Очевидно, что вы совсем не знаете кошек!!!
{YAXML_LINKED_ADV_BTN}
(Гость) lena 14.11.2011 16:29
наоборот кот должен ходить на улицу. Уменя был котёнок сначало он ходил в латок и был только дома но когда вырос начились проблемы.он целый день арал возле двери хотел на улицу пришлось выпустить так и пропал не вернулся и от лотка будет ужастная вонь 0
{YAXML_LINKED_ADV_BTN}
Полная версия страницы: http://www.zooserver.ru/koshki_povedenie/view/10761/