Полная версия страницы: http://www.zooserver.ru/koshki_terapija/view/11183/

Котёнок мало ест и не проходимость кишечника

«Кошки / Терапия»

Вопрос №11183 :: (15.02.2011 13:24) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Нина
Жен., 1,5 месяца лет.
Россия Димитровград
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Мы взяли котенка из деревни. Сейчса она у нас меньше недели. За все время она сходила по большому только 3 раза и то после того как мы помосировали ей живот. Она сразу же бижит в лоток. Когда покакала в первый раз, то там была не переваренная пшонка. На скаолько нам известно,что в том доме котенок в основном голодал т.к. ему не давали есть более взрослые кошки и щенок
Свозили к ветеренару, она сказала,что у нас не проходимость кишечника и назначила Вазилиновая масло.2мл,3 раза в день за 20 минут до еды. Даю второй день,но котенок стал еще меньше есть.
Из питания: детская каша, кошачий паштет Вискас для котят, сметана, молоко, куриный суп (бульон, курица и домашняя лапша), деткие творожки. Мне кажется,что она голодает, но при этом котенок очень активный и любит играть. По маленькому ходит нормально.
Алексей Николаевич Крылов. Кандидат Ветеринарных Наук, Хирург
Кандидат Ветеринарных Наук, Хирург
Здравствуйте. Если котёнок активный, значит ему хватает той пищи, которую съедает и совсем не обязательно ему много есть. А если ходит в туалет хотя бы через день, это абсолютно нормально.
Время создания: 16 Февраля 2011 18:19 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
Мнение зала
Полная версия страницы: http://www.zooserver.ru/koshki_terapija/view/11183/