Полная версия страницы: http://www.zooserver.ru/koshki_terapija/view/17583/

Кот не может сходить в туалет

«Кошки / Терапия»

Вопрос №17583 :: (17.09.2011 17:37) :: Ответов: 1; Комментариев: 2
Алия
Муж., 10 месяцев лет.
Россия Калининград
моего котика ударили(скорее всего). У него перелом в задней части-возле того места где должен быть хвостик. Возили в клинику врач сказал ничего страшного-срастется,прописали уколы. Но 2 дня он не может сходить по большому в туалет,ест нормально,ходит по маленькому. что подскажете делать?клизму ставить?
Алексей Николаевич Крылов. Кандидат Ветеринарных Наук, Хирург
Кандидат Ветеринарных Наук, Хирург
Дайте коту внутрь 4-5 мл. вазелинового масла. В течение суток он должен сходить в туалет.
Время создания: 18 Сентября 2011 08:37 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
Мнение зала
(Гость) Татьяна 31.10.2012 00:42
Мой котик не может сходить в туалет. Он нормально себя чувствовал,вот именно сейчас ему стало очень плохо,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Ходит подписывает,животик надулся. Что мне делать? Помогите.
{YAXML_LINKED_ADV_BTN}
вера 28.10.2014 12:27
Помогите облегчить страдания кошке,не могу временно обратиться к ветеринару.Кошке 4 года,ест ксухой корм кэт-чао,больше никакой.Сейчас не может нормально сходить по-большому,становится на горшок почти каждые полчаса,иногда интервалы меньше,а иногда больше.Начинает так сильно кричать,при этом вытягивается на задних лапах,а потом чуть не падает,просто видеть это больно.Иногда удается ей что-то выжать и я вижу что это не запор,т.к.немного похожее было однажды и по рекомендации ветеринара,подавали вазелиновое масло и все нормолезовалось,но в том случае был запор.Помогите пожалуйста.
{YAXML_LINKED_ADV_BTN}
Полная версия страницы: http://www.zooserver.ru/koshki_terapija/view/17583/