Полная версия страницы: http://www.zooserver.ru/koshki_terapija/view/12353/

Кошке 12 лет, не ест 4-й день, все время лежит

«Кошки / Терапия»

Вопрос №12353 :: (17.03.2011 09:23) :: Ответов: 1; Комментариев: 4
юлия
Жен., 12лет лет.
москва одинцово
ПОМОГИТЕ, прошу Вас! Кошке моей 12лет,уже 4 день не узнаю ее, все время лежит, не всегда при этом спит, часто на боку, медленно ходит, но ровно, в туалет мало, кал видела один раз за эти дни. Кормим сухим кормом, но сейчас даю ей жидкий корм, есть заставляю, буквально с рук, пьет воду. Кошка не рожала, были опухоли, проходили сами, ветеринара на днях вызвала впервые, но зря, кошка по натуре не подпускает никогда к себе чужих, агрессивна, врач не смог ничего установить и ушел. Из дома я ее не вынесу к врачу, все годы она была дома, так спокойна когда глажу ее,но в руки не взять, рычим. Есть еще вторая моложе кошка, но с той все в порядке. СПАСИБО ЗА ЛЮБОЙ СОВЕТ!!!
Алексей Николаевич Крылов. Кандидат Ветеринарных Наук, Хирург
Кандидат Ветеринарных Наук, Хирург
Возможно воспаление матки. Желательно УЗИ.
Время создания: 18 Марта 2011 12:39 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала
(Гость) Мария 20.03.2011 10:49
Моей кошке больше 10 лет, не могу сказать точный возраст, тк я её подобрала на улице ещё молодой. Недавно заболела - не ест, пьёт только воду и в малом количестве, обессилела, глаза стеклянные, животик вздулся, лапы холодные!!! Что делать- я не знаю!
{YAXML_LINKED_ADV_BTN}
Нужно УЗИ матки.
{YAXML_LINKED_ADV_BTN}
(Гость) Мария 26.03.2011 10:58
Ей сделали узи брюшной полости, оказалось , что у неё целый букет заболеваний: водянка, которая, как нам сказали, появилась от частой кормёшки рыбой, киста печени, разложение других внутренних органов... Нам предложили усыпить- я отказалась! Последние дни я было со своей кошечкой, а утром 23 марта её не стало 0
У нас остался кот- её сын. Очень плохо ест- скучает! Подскажите, чем кормить, чтобы было и полезно и вкусно??? Как часто нужно показывать кота ветеринару?
{YAXML_LINKED_ADV_BTN}
Очень жаль. Кормите натуральной пищей и не давайте жирного. Врача нужно посещать раз в 3 мес.
{YAXML_LINKED_ADV_BTN}
Полная версия страницы: http://www.zooserver.ru/koshki_terapija/view/12353/