Полная версия страницы: http://www.zooserver.ru/koshki_travmatologiya/view/15684/

Кошка плохо передвигает задние лапы

«Кошки / Травматология»

Вопрос №15684 :: (11.07.2011 13:03) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Элла
Жен., 7лет лет.
Краснодар
Присматриваю за кошкой друга - когда первый раз пришла покормить, кинулась на лестничную площадку, я её поймала и закинула опять в квартиру (приземлилась она на лапки). Через 8 часов зашла опять - кошка все время ерзает на спине - перекатывается, громко мурчит. Ходит на полусогнутых задних лапах, хвост дрожит, когда до задних лап дотрагиваешься - вырывается (хотя может это и нормальная реакция).
Что это может быть? Это серьезно? Бежать к ветеринару или это может быть проявлением тоски (кошка все время одна сейчас).
Сычёв Василий Алексеевич. ветврач
ветврач
Cудя по описанию, это не болезнь.
Время создания: 11 Июля 2011 23:16 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала
(Гость) Юлия 30.08.2015 14:57
Здравствуйте! кошка плохо передвигает задними лапами,порода-британская.Ходили к ветеринару-она сказала,что у этой породы почти у всех проблема с лапами,прописала уколы и таблетки для укрепления костей. Уколы сделали,таблетки еще принимаем.еще сказала что у нее проблемы с тазом,якобы плохо срастался с детства,сказала потомство не выносит-нужно стерилизовать..Питается натуральной едой. может сменить питание на сухой корм? Хотя ветеринар сказала, что не нужно.а мне кажется что дело в питании.
{YAXML_LINKED_ADV_BTN}
Полная версия страницы: http://www.zooserver.ru/koshki_travmatologiya/view/15684/