Полная версия страницы: http://www.zooserver.ru/koshki_terapija/view/25775/

Кошка не ест и поносит

«Кошки / Терапия»

Вопрос №25775 :: (21.05.2012 22:53) :: Ответов: 1; Комментариев: 3
Анастасия
Жен., 7 месяцев лет.
Алматы
Здравствуйте.
Кошка 7 месяцев сорвалась с балкона и пропала. Искали в подвалах ближайших домов и по району., безрезультатно. Через 20 дней заметили ее под окнами, начали прочесывать подвал. Нашли. Худая, очень слабая, из видимых повреждений сломан коготок на задней лапке и блохи(чесалась постоянно). Искупали противоблошиным шампунем. Сегодня второй день как дома. Почти ничего не ест, иногда пьет, постоянно спит. Если бодрствует, то состояния заторможенное. Беспокоит стул. Первый день был оформленный желтого цвета с перьями (видимо поймала птичку и съела, так как в подвале обнаружили кучку перьев), сегодня начался понос желтого цвета с остатками непереваренного корма. Посоветуйте, что мне делать, чем кормить, чтоб появился аппетит? Раньше очень любила куриную печенку и говядину сырую. Можно ли ей сейчас давать это?
Михалева Анна. Ветеринарный врач
Ветеринарный врач
Здравствуйте, Анастасия! Как сейчас себя чувствует кошка? Обращались ли в вет.клинику?
Время создания: 31 Мая 2012 22:40 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала
(Гость) Анастасия 01.06.2012 14:02
Здравствуйте, Анна! Кошка чувствует себя лучше, стул вроде нормализовался, уже набирает вес. Но все так же больше спит. Она до падения была очень активным ребенком. Если начинала играть ,то была везде сразу, даже на шифоньере)))). А сейчас даже на любимую игрушку реагирует спокойно. Я думаю может она за эти 20 дней успела погулять и теперь у нас просто идет процесс беременности. Вообще во сколь месяцев кошка может первый раз забеременеть?
{YAXML_LINKED_ADV_BTN}
Русских Анна 05.06.2012 14:37
Здравствуйте, Анастасия! Кошка может забеременеть с 7-8 месячного возраста.
{YAXML_LINKED_ADV_BTN}
(Гость) Наталья 25.10.2014 16:31
Здравствуйте скажите пожалуйста у меня кот 6 лет плохо ест вроде хочет а начинает и тут же перестает и поносит похудел сильно носик вроде влажный ну какой то без настроения. подскажите что можно сделать пока в выходные дни а потом к вет. врачу
{YAXML_LINKED_ADV_BTN}
Полная версия страницы: http://www.zooserver.ru/koshki_terapija/view/25775/