Полная версия страницы: http://www.zooserver.ru/koshki_onkologiya/view/36240/

Киста по словам вет. врача, но

«Кошки / Хирургия и Онкология»

Вопрос №36240 :: (01.11.2013 23:37) :: Ответов: 0; Комментариев: 0
Александра
Жен., ~7 лет лет.
Россия Самара
Интересует такой вопрос.
У моей кошки был мастит - вылечили (базовые: 7 дней уколов), врачи обратили внимание на вздутый сосок и дали ему «название» - киста. Сказали быть внимательнее, наблюдать за этим «шариком»,дабы потом не пошло перерастание в рак. Как он выглядит: сосок вздутый (рядом никаких шишечек нет), внутри как будто жидкость и чуть-чуть видно бело-желтое вещество,очевидно,молоко. Кошку он не беспокоит,она играет, как и прежде, кушает как обычно, на боли не жалуется.
Теперь, для наглядности:
Кошку подобрала с улицы, на следующий день она родила. Котёнка я оставила, высасывал он её 4 года с перерывами. Был перерыв на пол года, в начале сентября (09.13) котёнок (девочка) снова начал её высасывать, после чего появился сильно вздутые сосоки, сводила в ветлечебницу, сказали мастит. Как я упоминала, его вылечили. НО, шарик появился вместе с маститом и от уколов от мастита не ушёл. Врачи клонят на кисту и предлагают продолжить ходить на уколы.
Лично меня это уже настораживает на «выкачку» денег,т.к. сначала они сказали походить 7 дней - сходили. На 10ый день они колебались между неделью и двумя.

Что я хочу узнать: каковы признаки кисты (как кошка себя ведёт в общем)?
есть ли какие-то препараты, которые помогут убрать этот шар или народные средства?
Мнение зала
Полная версия страницы: http://www.zooserver.ru/koshki_onkologiya/view/36240/