Полная версия страницы: http://www.zooserver.ru/koshki_drugoe/view/39860/

Какает с кровью

«Кошки / Другие вопросы»

Вопрос №39860 :: (04.08.2014 12:22) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Наташа
Жен., 2 недели лет.
Россия Каменск-Шахтинский
На прошлой недели подобрали котенка еще слепого. Сразу дали ей капли от глистов и от блох капнула на холку. Сейчас глазки уже открыла. Питается пока исключительно молоком. Сегодня заметила что она сходила в туалет жидко как обычно, но когда подмывала заметила кровь на попке. Когда какает постоянно кричит. Это опасно для нее?
Ольга Синица. Президент КЛК "Лой"
Президент КЛК "Лой"
Конечно опасно. И понос-это ГРАНДИОЗНО опасно. Такого не должно быть!
Молоко вообще не питание для кошки,оно и слабит. Будет обезвоживание-не спасете. СРОЧНО в человеческой аптеке покупайте Бифифом Бэби -это капли,правда дорогие весьма.Для новорожденных. Давать полдозы для новорожденных=внимательно прочитайте инструкцию. Это,будем,надеяться, снимет понос и восстановит флору. Кровь-очень плохо,это от поноса.
Кормление- 200 мл сливок 10%, желток 1 куриного яйца, 1 столовая ложка жидкого меда. Хранить в холодильнике, давать тепленьким. Котенок должен лежать на животике во время кормежки.
И НИКАКОГО молока,загубите окончательно спасенного ребенка. НЕ позабудьте массировать ваткой пипиську и попочку-для опорожнения и массТтОЧНО так, как я вам говорю

Время создания: 04 Августа 2014 13:02 :: Тип участия: Заводчик
Оценок: 0
Мнение зала
Полная версия страницы: http://www.zooserver.ru/koshki_drugoe/view/39860/