Полная версия страницы: http://www.zooserver.ru/sobaki_kormlenie/view/40411/

ЖКТ проблема

«Собаки / Кормление и диетология»

Вопрос №40411 :: (23.09.2014 01:06) :: Ответов: 0; Комментариев: 0
Мару
Муж., 3 года лет.
Москва
ДД!
Проблема такая.... собаку (ему 2,5 года) держим на каше (гречка с индюшичьим мясом и сердцами, до этого много экспериментировали, была и крольчатина и курица и говядина и еще что-то, на то или иное появлялась аллергия, собака чесалась и грызла лапы) сейчас он тоже почесывается с него летит шерсть и он жутко воняет, но с едой уже просто не знаем что делать поэтому кормим чем кормим. (сухой корм не подходит, по началу кормили и тем и этим реакция одна - рвота).
Суть вот в чем, почему если собаке дать (между прием пищи утром и вечером) вареную курицу, или сыр, или вареную индюшку (все это в чистом виде без каши), или кость какую нибудь, или яблоко, морковь, короче не важно что реакция такая, 5-7 утра собака сидит нервно дышит захлебываясь в собственных слюнях и просится на улицу, на улицы понос одно или двухкратный и все...... потом все приходит в норму.
То есть ситуация, время 6 утра просыпаюсь от того что собака трясется около двери, бужу мужа, тот с ним на улицу, у собаки понос..... сидим гадаем что давали? вспомнили давали мясо индейки......
или не важно... морковку или кусок яблока....
что с собакой? разве это нормально когда собака дрищит от вареного мяса, яйца или фрукта???? почему тогда от каши с тем же вареным мясом нет поноса??????

п.с. к ветеренару по этому поводу не водили.
Мнение зала
Полная версия страницы: http://www.zooserver.ru/sobaki_kormlenie/view/40411/