Полная версия страницы: http://www.zooserver.ru/sobaki_kardiologija/view/12351/

хрипы при дыхании у пса

«Собаки / Кардиология»

Вопрос №12351 :: (17.03.2011 07:21) :: Ответов: 1; Комментариев: 5
Галина
Муж., 6 месяцев лет.
Россия Рубцовск
При дыхании у пса постоянные хрипы. Когда спит,храпит как заправский мужик!!!)))))Хрипы очень напоминают мужской храп или бульканье в районе носоглотки. Это не опасно? К ветеринару нужно везти?
Алексей Николаевич Крылов. Кандидат Ветеринарных Наук, Хирург
Кандидат Ветеринарных Наук, Хирург
Щенок толстый? Не болят  ли у него глазки, хорошая ли у него шерсть? Активный он или соня? Не мёрзнет ли? Вообще поподробнее про него расскажите.
Время создания: 18 Марта 2011 12:28 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
Мнение зала
Галина 19.03.2011 19:44
Здравствуйте. Спасибо, что ответили. Отвечаю на ваши вопросы - я думаю, что он не то, чтобы толстый - он в меру упитанный. Крмим достаточно хорошо - каши, супы, молоко, мясо по мере возможности,витамины. Он достаточно активен, шерсть шикарная(по крайней мере так говорит наш ветеринар),шерсть блестит и на ощупь очень мягкая, не выпадает. Зубы поменялись. Но есть проблемы с глазами и с мочевым. Глаза по утрам промываю и закапываю Ципроветом, чередуя с Бриллиантовыми глазками(капли). Я уже писала офтальмологу и присылала фото. Глаза постоянно красные -примерно с трех месяцев. Офтальмолог посоветовал не паниковать - со временем пройдет. Пока изменений нет.Все та же краснота и еще две-три недели назад начались выделения по утрам - сначала прозрачные.потом гнойные. Наш врач порекомендовала сочетание двух видов капель. Изменения заметны.Но пока лечимся. Еще меня очень пугает частое мочеиспускание. Хоти после лечения сдать анализы. Собака находится в доме - планируем в вольер. Высылаю фото.
{YAXML_LINKED_ADV_BTN}
Галина 19.03.2011 20:23
Кликните для увеличения
фото немецкой овчарки
{YAXML_LINKED_ADV_BTN}
Галина.Когда пойдёте сдавать анализы,сдайте кровь на гормоны щитовидной железы.
{YAXML_LINKED_ADV_BTN}
Галина 20.03.2011 06:24
Здравствуйте, Алексей Николаевич! Вы меня, конечно «убили», но ОГРОМНОЕ вам спасибо!!!!!! Я уже договорилась о сдаче анализов на гормоны. Как нам не хватает хороших специалистов!!!!!!!!!
{YAXML_LINKED_ADV_BTN}
Галина 10.07.2011 01:07
Алексей Николаевич! Еще в марте я обрщалась к вам за помощью. Сдали анализы(как вы советовали). Недостатков нашли много. Лечились. Спасибо вам ОГРОМНОЕ!!!! Сейчас практически недомоганий нет. По крайней мере с глазами и мочевым уже все в порядке!))) Правда я себя чувствовала настоящим врачом, когда конролировала процесс лечения нашего мальчика)))) Наши врачи не могли выявить причин, пока не сдали кровь на гормоны. Хотя и говорили мне, что это лишнее...а оказалось наоборот!!!! Мира и добра вам,Алексей Николаевич! И здоровья вашим рукам)))))
{YAXML_LINKED_ADV_BTN}
Полная версия страницы: http://www.zooserver.ru/sobaki_kardiologija/view/12351/