Полная версия страницы: http://www.zooserver.ru/gryzuny_drugoe/view/42530/

хомяк катается по клетке на боку

«Грызуны / Другие вопросы»

Вопрос №42530 :: (14.04.2015 22:29) :: Ответов: 0; Комментариев: 1
Игорь
Жен., 1 год лет.
Россия Щелково
Здравствуйте. У меня джунгарский хомячок, возраст около 1 года.Кошка оцарапала щеку глубоко.Катается по клетке на боку. Ходили к ветеринару сделали уколы противовосп. ,хомяку стало лучше, стал есть,но на лапки не встает.Ветеринар не разбирается в хомяках и посоветовал мельгамму и пирацетам ,но я не могу определится с дозировкой и формой лекарства. Помогите пожалуйста!
Мнение зала
Светлана 15.04.2015 00:36
Я ответила вам в ветке, где вы в первый раз задали вопрос. Могу добавить вот это (вам нужен специалист по грызунам):
Ветврач - ТИШКИНА ЕКАТЕРИНА ОЛЕГОВНА. Принимает по четвергам, иногда на сутках. Надо звонить уточнять.
Ветклиника «Оберег» в Гольяново
адрес - г. Москва, Гольяново,
ул. Курганская, д. 1, тел. 8(495)770-92-94
Общественным транспортом: От метро «Щёлковская» - первый вагон из центра, выход к улице Уральская. С этой же стороны справа от вас будет расположен автовокзал ЩЁЛКОВСКИЙ. Далее автобусами 223 или троллейбусом 23 проехать до остановки «ул. Уральская, 25». Перейдя на другую сторону, вы попадёте на улицу Камчатская, по которой вам нужно пройти прямо около 200 м до перекрёстка с улицей Курганской. На противоположной стороне на территории гаражного комплекса стоит 2-х этажное кирпичное здание, в котором мы и находимся. Либо автобусом 257 до остановки «Камчатская, 4», от остановки нужно вернуться назад до перекрёстка. На противоположной стороне на территории гаражного комплекса стоит 2-х этажное кирпичное здание, в котором мы и находимся.
На личном транспорте:
Из центра:c Щелковского шоссе свернуть на улицу Уральская. Проезжаем перекресток с кольцевым движением, а затем до первого поворота налево, который находится сразу за автобусной остановкой. Это будет улица Курганская. Проезжаем 250 метров и слева видим кирпичное 2-х этажное здание ветклиники -ОБЕРЕГ- рядом с автомойкой.
Cо МКАДа:поворот на Гольяново, далее на Курганскую. Проезжаем почти всю Курганскую улицу. После многоэтажного гаражного комплекса перед автомойкой поворачиваем направо и подъезжаем к 2-х этажному кирпичному зданию. На втором этаже - помещение ветклиники.
Клиника работает круглосуточно.
{YAXML_LINKED_ADV_BTN}
Полная версия страницы: http://www.zooserver.ru/gryzuny_drugoe/view/42530/