Полная версия страницы: http://www.zooserver.ru/gryzuny_travmatologiya/view/24162/

Хомячок джунгарский

«Грызуны / Травматология»

Вопрос №24162 :: (28.03.2012 23:19) :: Ответов: 1; Комментариев: 2
Наталья
Жен., год лет.
Украина Киев
Ребенок придовил случайно хомячка. Когда она убегала он её поймал. После всего этого она лежит с закрытыми глазками и тяжело дышит иногда подергивается. Я брала её на руки и отпускала на диван чтобы посмотреть что и как она бегала. Но когда я её положила обратно в клетку она опять принимала такое же положение. Когда поднимаешь домик она не реагирует лежит с закрытыми глазками и тяжело дышит. Правда иногда при поднятие домика она сворачивается. Подскажите что с ней я её так люблю. И карю себя за то что не уследила. В жизни она шустрик любит сладенькое. А сейчас отказывается от всего. Прошло уже два часа после этого всего. Надеюсь на любой ответ. так как вижу что вы не всем отвечаете. Спасибо огромное.
Lana. Специалист по грызунам и зайцеобразным
Специалист по грызунам и зайцеобразным
В качестве экстренной помощи можно сделать инъекцию преднизолона (0.1мл в разведении натрия хлорид до 1мл, из данного раствора 0.05мл подкожно). И обратиться в ветеринарную клинику для осмотра, так как по интернету невозможно оценить степень повреждений.
Время создания: 29 Марта 2012 14:00 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала
Yana 03.04.2012 21:32
у меня было такое же с хомячком, только её уронили. малышке ничего не колола и лекарств не давала. у хомки просто оказался ушиб. сейчас энергично бегает по клетке.
{YAXML_LINKED_ADV_BTN}
(Гость) Наташа 03.04.2012 21:59
Спасибо наша радость уже бегает по клетке и выпрашивает вкусненькое 0
{YAXML_LINKED_ADV_BTN}
Полная версия страницы: http://www.zooserver.ru/gryzuny_travmatologiya/view/24162/