Полная версия страницы: http://www.zooserver.ru/koshki_infekcii/view/29003/

гепатоз,1прививка и микоплазмоз-можно ли лечить все сразу, совместимо ли лечение

«Кошки / Инфекции и паразиты»

Вопрос №29003 :: (10.10.2012 08:13) :: Ответов: 0; Комментариев: 0
лена
Муж., год лет.
россия москва
4дня лечим уже от гепатоза,сделали 1 часть прививки, а тут выяснилось,что в мае микоплазмоз вылечен не был. Узи показало увеличение селезенки,печени ,почек и свечение уретры.Писает редко и мало.Чешет анус. Чуть не каждый месяц, по рекомендации специалистов, давали глистогонное и противоблошиное, выдавливали из пароанальных желез секрет.Из глаз отделяемого почти нет, из носа тоже не течет.Таблетки гептрал давать еще месяц. Могу ли я лечить и микоплазмоз и гепатоз и окончательную прививку одновременно, опасаюсь,что лечение может быть взаимоисключающее . И чем лечить от микоплазмоза, если сумамед уже давали, значит не помогло.И еще много чего давали-вистафел с,иммунофан,гамовит,циклоферон,капли полудан,фоспренил,феррум лек,лактобифадол,фреон.
Что из этого списка поддерживающее, а что лечебное микоплазмоза я не знаю.Привожу этот список чтобы довести до Вашего сведения, что уже не помогло.
Ваши рекомендации важны для меня, мне необходимо принять решение уже сейчас - продолжать лечить гепатоза{гептрал,гепато-вет,кавертал,кот Эрвин} и делать завершающюю вакцину или срочно пролечить микоплазмоз или может быть есть еще варианты
Мнение зала
Полная версия страницы: http://www.zooserver.ru/koshki_infekcii/view/29003/