Полная версия страницы: http://www.zooserver.ru/koshki_kormlenie/view/39350/

Что делать, если кошка не ест?

«Кошки / Кормление и диетология»

Вопрос №39350 :: (16.06.2014 10:37) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Диана
Жен., 6 месяцев лет.
Россия Москва
Здравстуйте, моему котенку 6 месяцев. Я ей давала обычную еду, приготовленную специально для нее, и когда не получилось готовить давала корм. Она не капризничала ела почти все, но корм осообенно любила. А потом я заметила, что она перестала есть обычную еду и стала есть только корм. И в это время у нас была линька. Но в один день кошечка перестала есть и его. Я удивилась, дала ей ее любимый зернистый творог-не ест, дала курочку с овощами-не ест. В общем, перепробовала все. День не притронулась к еде и на следующее утро два раза ее вырвало. Я сразу же побежала к ветеринару. Он сделал ренгтен. Объяснил, что дело в том, что кошечке попало инородное тело и выписал вазелиновое масло. Прошло уже два дня, она, извините меня, очень хорошо ходит в лоточек, но так до сих пор ничего не ест, только пьет водичку. У кого- нб такое было? Что нам делать?
Маргарита. Заводчик-консультант
Заводчик-консультант
Диана, если тело не вышло, значит, вероятно, надо делать операцию. Можно попробовать клизму до этого. Врач, естественно, не вы.
у вас очень опасно. Кошка может умереть.
При этом без еды больше суток организм нормально работать не может. Она должна быть на капельницах, пока не ест. Обратитесь в другую клинику - в Москве это несложно.
Время создания: 16 Июня 2014 23:08 :: Тип участия: Заводчик
Оценок: 0
Мнение зала
Полная версия страницы: http://www.zooserver.ru/koshki_kormlenie/view/39350/