Полная версия страницы: http://www.zooserver.ru/koshki_kormlenie/view/50461/

Чем кормить кошку переболевшую панлейкопенией

«Кошки / Кормление и диетология»

Вопрос №50461 :: (13.03.2018 16:33) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Юлия
Жен., 9 месяцев лет.
РФ Москва
Здравствуйте! Кошка переболела чумой в два месяца, лечили долго, пострадала печень (АЛТ 136), имунка и т.д. Сейчас печень потихоньку приходит в норму ( АЛТ 99) другие показатели (общий и биохимия крови) в норме. Кормила Роял фармом для котят, два месяца назад перевела на Пронатюр Холистик, но почему то в сомнении подходит ли этот корм моей кошке. Порекомендуйте чем кормить её и как дальше быть, чтобы она восстановилась полностью (дома ещё один здоровый котенок 10 месяцев). И какие прогнозы на будущее после такой серьезной болезни? На что обращать внимание и какие обследования проходить? Очень хочу, чтобы мои котейки жили как можно дольше и не болели. Спасибо!
Маргарита. Заводчик-консультант
Заводчик-консультант
Добрый вечер! Всё восстановится. Можете купить печёночный порошок на сайте iherb.com. Оттуда быстро в Москву всё приходит. Это просто сухая печень. Поможет восстановить функцию печени. Кроме того, порошок очень вкусный. Им Можно посыпать еду, которая заветрилась, которая кошке не нравится. Сразу всё съест.

Корм хороший. Лучше только Акана и ориджен. Можете их купить. Вообще, лучше количество сухого корма свести к минимуму. Вместо этого давать консервы и сырое мясо.  Сырое мясо помогает Зубы чистить.  Это самый ценный источник белка. Консервы мясо является влажной пищей. Окошки очень мало воды пьют. Берут из еды. Хорошие консервы Зоогурман, Четвероногий Гурман, Родные края.   Более дорогие Леонардо. Если сразу не будет есть после сухого корма, Можно смешивать с ароматизированными консервами первое время. Lechat - нормальные по составу и смешиваются хорошо. Есть в крупных сетевых.
Можно даже с Шебой. Потом на чистые перейти.

И давать постоянно Кальций, периодически минералы комплексом и витамины. Это все отдельные комплексы.
Время создания: 13 Марта 2018 21:21 :: Тип участия: Заводчик
Оценок: 1
Мнение зала
Полная версия страницы: http://www.zooserver.ru/koshki_kormlenie/view/50461/